Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Особенности и преимущества грузовых эвакуаторов

Особенности и преимущества грузовых эвакуаторов

ГРУЗОВЫЕ ЭВАКУАТОРЫ: ОСОБЕННОСТИ И СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Авария или поломка грузового транспортного средства приносит много хлопот его владельцу. Даже если водителю ничего не угрожает, заблокированный автомобиль в городских условиях подвергается большому риску, является серьезным препятствием для других участников дорожного движения. Исправить ситуацию поможет грузовой эвакуатор в Истре. Такая спецтехника, в отличие от классической, отличается более высокими показателями мощности, габаритными размерами. С его помощью можно достать машину из кювета, доставить транспортное средство к ближайшей станции технического обслуживания и так далее.

Важные моменты

Грузовые эвакуаторы отличаются по возможностям, особенностям конструкции. С их помощью можно перевозить крупногабаритные автомобили без нанесения им ущерба. Такая спецтехника оснащена специальным манипулятором, с помощью которого можно извлечь ТС с кювета, труднодоступных мест. Он позволяет осуществить погрузку сильно поврежденного автомобиля. Грузовые эвакуаторы используются и для перевозки крупногабаритных машин. Самостоятельно передвигаться в городских условиях таким автомобилям запрещено. Не так давно их разбирали на части и перевозили специальными машинами. Грузовые эвакуаторы также используются для перевозки бытовок в собранном виде, других малых архитектурных объектов. Некоторые модели оснащены двухъярусной платформой. Они обычно используются для перевозки нескольких новых легковых автомобилей, доставки недееспособных транспортных средств после ДТП.

Существует несколько видов грузовых эвакуаторов, среди них стоит выделить:

Эвакуатор в Волоколамске – это лучшее решение для транспортировки грузовой техники. Вызвать его сможет каждый желающий. Такие услуги являются достаточно востребованными и вполне доступными.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?