Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Особенности проведения эвакуации груженых фур

Особенности проведения эвакуации груженых фур

Как проводится эвакуация груженой фуры?

Если ранее владельцам фур нередко приходилось сталкиваться с тем, что их машины сутками простаивали в самых неподходящих для этого местах из-за невозможности продолжения движения, то в настоящее время существует эффективный способ решения подобной проблемы. Он заключается в применении грузового эвакуатора.

Основная информация

Водитель, столкнувшийся с невозможностью продолжения своего пути на груженой фуре, может впасть в панику. Ведь такой автомобиль нельзя транспортировать с помощью троса, как легковой, так как он не сможет сдвинуться с места. В данной ситуации вам поможет эвакуатор в Москве. Чтобы вызвать его, необходимо обратиться в нашу компанию.

Существует три группы ситуаций, в которых может понадобиться эвакуация: по желанию водителя, планово и принудительно. В первую группу входят следующие случаи:

Если говорить о плановой эвакуации, ее обычно используют при необходимости транспортировки фуры с территории автомобильного парка на станцию технического обслуживания. Существуют и такие случаи, в которых эвакуация проводится принудительно:

Эвакуация подобных транспортных средств должна проводиться с использованием мощной, крепкой и быстро передвигающейся техники. С этой целью могут применяться:

Стоимость описываемой услуги будет зависеть от ряда важных факторов. К ним следует отнести месторасположение груженой фуры, ее параметры, а также необходимость каких-либо дополнительных услуг. Следует заметить, что в некоторых случаях перед эвакуацией проводится ручная разгрузка фуры. Наша компания готова вам круглосуточно предоставить свою помощь в предоставлении описываемой услуги.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?