Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Методы фиксации и перевозки мотоцикла на эвакуаторе

Методы фиксации и перевозки мотоцикла на эвакуаторе

Способы фиксации мотоцикла на эвакуаторе

Автомобиль, который сломался или попал в аварию, в некоторых случаях может быть отбуксирован другим транспортным средством. Мотоцикл же, в силу своих конструктивных особенностей, не подлежит буксировке, а значит для его перевозки придётся вызывать эвакуатор. Стоимость эвакуатора напрямую зависит от сложности погрузки, массы транспортного средства и дальности поездки.

Когда может понадобиться эвакуация?

Вызывать эвакуатор для мотобайка придётся в следующих ситуациях:

При помощи эвакуатора можно быстро и безопасно доставить транспортное средство в нужное место.

Последовательность действий

При вынужденной эвакуации байка процесс будет строиться из нескольких этапов:

Выполнение эвакуации профессионалами гарантирует верный выбор метода погрузки и максимально бережную доставку до места назначения.

Способы эвакуации

Метод фиксации и перевозки выбирается на основе таких факторов, как:

Исходя из этих данных, мотоцикл могут перевезти одним из следующих способов:

Наши эвакуаторы в Одинцово управляются квалифицированными операторами, способными быстро оценить ситуацию и выбрать подходящий метод перевозки мотобайка.

Факторы ценообразования

Цены на перевозку мотоцикла практически не отличаются от цен на эвакуацию автомобилей. В некоторых ситуациях стоимость может возрастать, так как фиксация и перевозка мотобайка требует особого подхода. Ошибки при фиксации техники могут привести к её опрокидыванию, что неизбежно вызовет дополнительные повреждения.

Особенности

Важно учитывать, что эвакуируемый мотоцикл должен находиться исключительно в вертикальном положении. Эвакуация в горизонтальном положении может привести к поломке внутренних систем и внешних элементов. После погрузки необходимо проверить прочность фиксации.

При обращении к нам вы получаете гарантию того, что мотоцикл будет надёжно закреплён и не получит дополнительных повреждений в поездке.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?