Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Как без особых хлопот продать автомобиль компании, а не частному лицу

Как без особых хлопот продать автомобиль компании, а не частному лицу

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ МАШИНУ КОМПАНИИ, А НЕ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ?

Как сменить подержанный автомобиль на новый? Если транспортное средство в порядке, то вам предстоит доставить его к месту сделки купли-продажи своим ходом. В противном случае можно вызвать эвакуатор межгород, который перевезет автомобиль в нужный населенный пункт в целости и сохранности. Почему лучше продать машину компании, а не частному лицу? Во-первых, только так вы избавитесь от потери драгоценного времени. Во-вторых, это далеко не единственное преимущество при сделке с автосалоном.

Плюсы и минусы

Почему сегодня продать автомобиль самостоятельно практически невозможно? Только представьте, какой процесс предстоит пройти владельцу: подготовить машину к продаже (покрасить, проверить обшивку и проч.), сфотографировать ТС, затем снять его с учета, а затем выкладывать сутками напролет объявления о продаже на различных ресурсах в интернете. И кроме всего, еще необходимо встречаться с потенциальными покупателями, вести с ними переговоры о стоимости (не всегда приятные и успешные).

В то же время автосалон или любая другая компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, избавит вас от этих хлопот. Кроме того, покупательская способность при взаимодействии с организацией увеличивается в разы. Ведь ваше транспортное средство смогут одновременно рассматривать на предмет приобретения сразу несколько покупателей, с которыми будут работать профессиональные продавцы. Для этого автомобиль размещается на специально отведенной площадке. К тому же стоимость транспортного средства в данном случае фиксированная, торг в автосалоне неуместен. А это означает, что вы получите максимальную выгоду от сделки.

Было бы неправильным сказать только о плюсах при продаже автомобиля автосалону. Есть и существенный минус – компания возьмет с вас определенную оплату за свои услуги. Но плюсы настолько перевешивают, что сегодня большинство автовладельцев продают подержанные машины только через автосалоны.

На что обратить внимание при реализации подержанного ТС:

Ну и, конечно, при доставке машины не на ходу и вызове эвакуатора в Московскую область точно указывайте локацию своего местонахождения. При соблюдении всех пунктов вы не только сэкономите собственное время, избавив себя от хлопот, но и также выгодно продадите транспортное средство.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?