Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как эвакуатор поднимает машину?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как эвакуатор поднимает машину?

Как эвакуатор поднимает машину?

На сегодняшний день услуги эвакуации транспортных средств стали очень востребованными среди горожан. Очень сложно предусмотреть на дорогах абсолютно все инциденты, а потому нередко возникают ситуации, загоняющие в тупик. Например, как быть в случае прокола не одного, а сразу двух колес? Наша компания предлагает своим клиентам эвакуатор в Истре, что станет оптимальным выходом из сложившейся ситуации.

Спецтехника отлично подходит для транспортировки легковых автомобилей. Дело в том, что данные услуги подходят для решения широкого спектра задач. Например, вы можете вызвать эвакуатор при:

Особенности погрузки транспортного средства

В большинстве случаев эвакуатор оснащается полозьями, которые играют роль эстакады и позволяют без труда загонять автомобиль на платформу. Чтобы упростить эту задачу, спецтехника снабжается лебедкой, что позволяет без труда подцепить и подтянуть легковой автомобиль, буквально затаскивая его на борт.

У такого метода погрузки есть как преимущества, так и недостатки. К плюсам стоит отнести:

Однако необходимо принимать во внимание то, что данный метод погрузки автомобиля на платформу подходит далеко не для каждого случая. Например, он неприменим тогда, когда повреждения автотранспортного средства чересчур серьезны. Речь идет о сильной деформации ходовой части. В этом случае необходимо искать другое решение.

Им может стать погрузка манипулятором. Речь идет о специальном эвакуаторе, оснащенным выдвижной электроталью. Подобная спецтехника достаточно мощная, а потому может без труда поднять легковой автомобиль и установить его на борт.

Специалисты, занимающиеся перевозкой машин, внимательно следят за качеством фиксации транспортного средства. Это позволяет не беспокоиться о сохранности машины как при ее погрузке на платформу эвакуатора, так и при дальнейшей перевозке.

У метода поднятия автотранспортных средств эвакуатором есть и другие преимущества. В частности, он позволяет достать машину из кювета. Кроме того, многие автомобилисты отдают свое предпочтение именно этому способу, поскольку считают его более безопасным и щадящим для транспортных средств.

Существует и еще одна технология погрузки. Речь идет об эвакуаторах, оснащенных гидравлической платформой. Их главным преимуществом является то, что такая спецтехника отлично подходит для перевозки крупных автомобилей. В данном случае подвижная платформа опускается практически до земли, после чего автомобиль загоняется на нее, фиксируется, а затем подтягивается на борт.

Подобный метод отлично подходит для владельцев крупногабаритных кроссоверов. Как известно, подобные автомобили отличаются не только большим размером кузова, но также и внушительной массой. Именно поэтому в данном случае рекомендуется использовать гидравлическую платформу. Если вам понадобился эвакуатор в Одинцовском районе, то смело обращайтесь за помощью в нашу компанию. Опытные консультанты готовы ответить на все вопросы, а также оказать содействие по оформлению заказа.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?