Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

В каких ситуациях потребуется вызов эвакуатора?

В каких ситуациях потребуется вызов эвакуатора?

КОГДА СТОИТ ВЫЗВАТЬ ЭВАКУАТОР, А КОГДА МОЖНО СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

К сожалению, автомобилистов на дороге могут поджидать самые различные неприятности, и далеко не все проблемы можно решить своими силами. Существуют трудности, для выхода из которых понадобится эвакуатор в Одинцово. Далее будут приведены наиболее частые ситуации, которые помогут понять, при каких именно обстоятельствах невозможно обойтись без помощи опытных специалистов.

Разрядившийся аккумулятор

Это довольно частая проблема, с которой сталкиваются очень многие автомобилисты. Сказываются и климатические особенности региона (при низкой температуре окружающего воздуха АКБ садятся гораздо быстрее).

В этом случае можно либо воспользоваться портативным зарядным устройством (его можно приобрести в специализированных магазинах), либо обратиться за помощью к водителям проезжающих мимо машин, чтобы подзарядить АКБ от другого транспортного средства с помощью кабелей. Если же машина встала в каком-нибудь удаленном пункте, то потребуется вызов эвакуатора.

Отсутствие бензина

Выход из этой ситуации довольно прост. Можно попытаться подтолкнуть машину до ближайшей АЗС, или опять-таки обратиться к другим водителям. Даже одного литра бензина может хватить до ближайшей заправки. Если машина передвигается на пропане, то здесь также не обойтись без эвакуатора в Московской области.

Участие в ДТП

Если после столкновения с другой машиной или статичным препятствием у автомобиля вывернуто колесо или присутствуют серьезные повреждения ходовой части, то в этом случае однозначно потребуется эвакуатор, а порой даже манипулятор. При незначительных повреждениях и целых колесных дисках можно воспользоваться простой буксировкой.

Нередко на дорогах возникают и другие трудности. Ярким примером является блокировка колес специальным устройством (устанавливается при аресте или штрафовании). Помочь в этом случае сможет только эвакуатор, потому что передвижение не представляется возможным. Воспользовавшись этой полезной памяткой, автомобилисты будут знать, как действовать в той или иной ситуации на дороге.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?