Эвакуатор по России

Заказать эвакуатор

Какой выбрать метод транспортировки микроавтобуса

Какой выбрать метод транспортировки микроавтобуса

ОСОБЕННОСТИ ЭВАКУАЦИИ МИКРОАВТОБУСОВ

Если у вашего микроавтобуса неожиданно случилась поломка прямо на дороге, необходимо как-то доставить его к месту ремонта. Многие водители в случае не очень серьезной поломки пытаются договориться с кем-нибудь и отбуксировать микроавтобус на сцепке до ближайшего СТО. Однако это может привести к серьезным проблемам, так как управлять неисправным микроавтобусом при такой буксировке очень сложно из-за его большой массы. Стоимость эвакуатора не так уж высока по сравнению с возможными проблемами, если с управлением справиться не удастся и произойдет авария.

Способы транспортировки микроавтобусов эвакуатором

Когда вызывают эвакуатор, очень важно сообщить диспетчеру всю необходимую информацию о состоянии вашего транспортного средства, о том, какие есть повреждения. Также нужна информация о размерах и массе микроавтобуса. Если не знаете, назовите хотя бы модель и марку, по ним можно узнать все технические характеристики. Это необходимо для того чтобы определить метод транспортировки и погрузки, а также какими должны быть платформа, средства погрузки и грузоподъемность присланного эвакуатора. От всего этого зависит и стоимость услуг по транспортировке вашей техники, поэтому постарайтесь дать самую достоверную информацию. В зависимости от состояния вашего микроавтобуса, а главным образом, от работоспособности его ходовой части, выбирают один из следующих методов транспортировки:

Если вам понадобился эвакуатор в Одинцово или в другом городе Московской области, звоните нам, мы будем на месте в кратчайшие сроки. Независимо от состояния вашей техники мы быстро и бережно доставим её к месту ремонта или стоянки. Оплата только за километраж по транспортировке вашего авто, обратную дорогу эвакуатора оплачивать не надо.

Все статьи
Open chat
Здравствуйте!
Вам нужна помощь-?